Kästchen
im Barockstil, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Tür, 75 x 88 x 40 cm, ein Schlüssel, beschädigt, kleine Teile fehlen.
04.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |